Nordic Naturals Omega-3D - натуральная пищевая добавка, содержащая очищенный жир глубоководных морских рыб, предназначена для поддержания сердца и когнитивного здоровья+витамин D3 для здоровья костей и иммунитета.
Особенности:
- укрепление иммунитета;
- оздоровление кровеносных сосудов;
- уменьшение воспалительных процессов;
- поддержание здоровья суставов;
- поддержание работы мозга;
- нормализация уровня холестерина.
Добавка обеспечивает организм всеми необходимыми жирными кислотами. Продукт предназначен для ежедневного применения всеми совершеннолетним людьми.
Как принимать:
Взрослым принимать две капсулы в день во время еды или по указанию медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 20 |
| Жиры | 2 г |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Всего жирных кислот омега-3: | 690 мг |
| ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) | 330 мг |
| ДГК (докозагексаеновая кислота) | 220 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Очищенный жир глубоководных морских рыб (из анчоусов и сардин), капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный ароматизатор), натуральный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), витамин D3 (оливковое масло, холекальциферол), экстракт розмарина (натуральный консервант). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴




