Carlson Labs Vitamin A важен для здорового зрения. Он играет важную роль, помогая глазам адаптироваться к изменениям освещения.
Особенности:
- Способствует здоровому зрению и помогает нашим глазам адаптироваться к изменениям освещения.
- Поддерживает здоровье иммунной системы
- Способствует здоровой коже
- 4500 мкг RAE (15 000 МЕ) витамина А в одной мягкой гелевой капсуле
Carlson Labs Vitamin A также способствует здоровью кожи, костей и иммунной системы.
Как принимать:
Принимать по одной мягкой гелевой капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А (ретинилпальмитат) | 4500 мкг RAE |
| Ингредиенты |
|---|
| Сафлоровое масло, капсула (говяжий желатин, глицерин, вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 240 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Отдельные витамины | Витамин A |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



