Amix Nutrition CellUp with Oxystorm - уникальная суперконцентрированная предтренировочная добавка в форме порошка для приготовления освежающего и вкусного напитка. Витамины C и B6 помогают снизить утомляемость и усталость, а кофеин способствует повышению сопротивляемости, помогает улучшить концентрацию и бдительность.
Особенности:
- новейшая инновационная предтренировочная смесь, содержащая целых 8 активных ингредиентов
- мощный мышечный пампинг благодаря сочетанию гидрохлорида аргинина и глицерина
- сильно стимулирует и повышает концентрацию
- повышает работоспособность организма
Oxystorm ® — это экстракт амаранта, одного из самых богатых источников нитратов, обнаруженных ранее. Oxystorm ® помогает повысить уровень оксида азота, незаменимой молекулы, которая помогает различным интегральным функциям в организме человека.
Как принимать:
Базовая суточная доза составляет 11,6 г. Принимать по 11,6 г (1 и 3/4 мерной ложки) за 45 минут до физической активности. Смешайте дозу (11,6 г) с 200 мл воды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу ежедневно!
Состав товара:
| Пищевая ценность | 11.6 грамм |
|---|---|
| CarnoSyn® Бета-аланин | 5000 мг |
| Таурин | 2000 мг |
| GlyceroMax® Глицериновый порошок | 1000 мг |
| L-аргинин гидрохлорид | 1000 мг |
| Глюкуронолактон | 500 мг |
| Oxystorm® Экстракт красного шпината (Amaranthus hypochondriacus) | 500 мг |
| Кофеин безводный | 250 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 100 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Подкислители: лимонная кислота и яблочная кислота; глюкуронолактон,антислеживатель: диоксид кремния, экстракт свеклы, ароматизатор, подсластители: сукралоза и ацесульфам калия; эмульгатор: соевый лецитин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 348 г |
| Вкус | Кола |
| Назначение | Для энергии |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.348 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 11.6 грам |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 160 ₴


