
Натуральная добавка NOW Ginger Root 550 mg, 100 вегакапсул
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15623
NOW Ginger Root 550 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая корень имбиря. Это растение, произрастающее в Юго-Восточной Азии, которое имеет долгую историю использования традиционными травниками и обычно используется в качестве кулинарной специи.
Особенности:
- улучшает пищеварение
- помогает укреапить иммунную систему
- имеет антиоксидантные свойства
Корень имбиря (Zingiber officinale) использовался с давних времен для поддержки работы пищеварительной системы, а историческое применение имбиря подтверждено современными исследованиями. Научные исследования показали, что имбирь может помочь поддерживать здоровую флору желудочно-кишечного тракта, способствовать перевариванию пищевых жиров, а также успокаивать пищеварительный тракт. Кроме того, имбирь содержит ряд ингредиентов, которые могут поддерживать здоровую работу сердечно-сосудистой системы и способствовать сбалансированной реакции иммунной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт имбиря (Zingiber officinale) (корень) | 550 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Корень имбиря |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 490 ₴


