
Натуральная добавка NOW Юкка 500 mg, 100 капсул
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15615
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Yucca 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая концентрат растения Юкка, произрастающего в пустынях юго-запада США. Его использовали индейские травники на протяжении сотен лет.
Особенности:
- поможет улучшить общий метаболизм
- снижает уровень «плохого» холестерина и сахара в крови
- нормализует работу пищеварительной системы
- минимизирует негативное влияние на организм свободных радикалов
- предотвращает образование отеков
Экстракт юкки богат на сапонины природного происхождения. Эти органические соединения растительного происхождения обладают способностью комплексно воздействовать. Кроме того, прием юкки позволяет получать значительные дозы полезных микроэлементов – витаминов Е, К и группы В, селена, цинка, кальция, железа, магния, калия, меди.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Юкка (Yucca spp.) (Root) (4:1 Концентрат) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), стеарат магния (растительного происхождения) и стеариновая кислота (растительного происхождения). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


