NOW Female Balance - это уникальная растительная формула поддержки для женщин. Мы объединили растительные ингредиенты из дикого ямса, витекса, имбиря и клопогона черного, а также витамин B6 и фолат для поддержания здорового женского баланса.
Особенности:
- Регулирует гормональный баланс у женщин
- Облегчает менструальные боли
- Сокращает риск заболевания раком шейки матки
- Стимулирует иммунитет
- Омолаживает организм
- Облегчает симптомы, обусловленные предклимаксом
- Оказывает противовоспалительное, седативное и противоотечное действие
Female Balance помогает справиться с такими проблемами, как ПМС, болезненные менструации и стресс. Благодаря витамину B-6 и фолиевой кислоте поддерживает здоровье сердца и обычный уровень гормонов в организме.
Female Balance – это синергетическая смесь традиционных травяных средств и питательных веществ, специально разработанная для поддержания общего благосостояния в начале нормального менструального цикла. Поскольку это дополнение предназначено для принятия до появления менструальных симптомов, NOW не рекомендует принимать его во время менструации. Некоторые женщины могут претерпевать изменения в нормальных менструальных ритмах после добавления Now Foods Female Balance. Это нормально и обычно свидетельствует о повторной балансировке гормональной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин B6 (из моногидрата пиридоксаль-5-фосфата (P-5-P)) | 5 мг |
| Витамин B9 (фолиевая кислота из Quatrefolic® (6S)-5-MTHF глюкозаминовой соли) | 340 мкг DFE |
| - (6S)-5-MTHF | 200 мкг |
| Дикий ямс (Dioscorea villosa) (корневище/корень) | 75 мг |
| Органический дудник китайский (Angelica sinensis) (корневище/корень) | 100 мг |
| Экстракт витекса (Vitex agnus castus) (плоды) (мин. 0,5% агнозидов) | 100 мг |
| Экстракт корня имбиря (Zingiber officinale) (корень/корневище) | 50 мг |
| Экстракт клопогона ветвистого (Actaea racemosa) (корневище/корень) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), мальтодекстрин (без ГМО), рисовая мука, аскорбил пальмитат и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 920 ₴



