
Натуральная добавка Enzymedica Gut Motility, 30 капсул
1 000 ₴
940 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15537
Enzymedica Gut Motility - натуральная пищевая добавка, содержащая листья артишока, корень имбиря и яблочный уксус, которые обеспечивают здоровье пищеварительной системы и хорошее самочувствие.
Особенности:
- Содержит листья артишока, корень имбиря и яблочный уксус
- Способствует здоровой моторике желудочно-кишечного тракта и опорожнению желудка
- Помогает облегчить эпизодическое вздутие живота и спасает от запоров
Gut Motile™ способствует транспортировке пищи, обеспечивая нормальную работу пищеварительной системы. Он поддерживает моторику и опорожнение желудка - скорость, с которой пища покидает желудок и попадает в тонкий кишечник. Эта формула включает ProDigest® - клинически изученную синергетическую комбинацию стандартизированных экстрактов листьев артишока и корня имбиря, которые поддерживают здоровый пищеварительный транспорт. Не вызывает привыкания и имеет растительную основу, он воздействует на ваш организм, обеспечивая комфорт кишечника, улучшая моторику и регулярную, здоровую дефекацию.
Необработанный и нефильтрованный яблочный уксус помогает оптимизировать обмен веществ и поддерживает сбалансированный уровень pH в пищеварительной системе.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле два раза в день перед самым обильным приемом пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| ProDigest®: | 320 мг |
| - Экстракт артишока (Cynara cardunculus) (листья) (стд. кофеихиновая кислота, флавоноиды, цинаропикрин) | |
| - Экстракт имбиря (Zingiber officinale) (корень) (стд. до гингеролов и шогаолов) | |
| Яблочный уксус | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% растительная капсула (целлюлоза, вода), рисовый концентрат. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для очистки организма, Для пищеварения, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 940 ₴



