
Препарат для суставов и связок California Gold Nutrition Hyaluronic Acid Complex, 60 вегакапсул
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15485
California Gold Nutrition Hyaluronic Acid Complex - эо комплекс гиалуроновой кислоты, что содержит источники гиалуроновой кислоты и L-пролина неживотного происхождения. Ежедневная добавка также содержит экстракты сосновой коры и виноградных косточек, обладающие антиоксидантными свойствами и синергическим эффектом.
Гиалуроновая кислота — это соединение, содержащееся в каждой ткани тела, в то же время самые высокие концентрации приходятся на соединительные ткани, такие как кожу и хрящи. Гиалуроновая кислота является важной составляющей жидкости в суставах, где она используется для смазки и играет определенную роль в противодействии силам сжатия.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день, независимо от еды. Лучше всего принимать по назначению квалифицированного медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) | 100 мг |
| L-Пролин | 100 мг |
| Экстракт косточек французского винограда (Vitis vinifera) | 25 мг |
| Экстракт коры французской приморской сосны (Pinus pinaster) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, модифицированная целлюлоза (растительная капсула гипромеллозы) и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 890 ₴


