
Препарат для суставов и связок OstroVit Flex Regen, 120 таблеток
490 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15310
OstroVit Flex Regen – это комплексная добавка в форме таблеток, являющаяся источником ценных нутриентов, таких как коллаген, глюкозамин, гиалуроновая кислота и витамин С. Продукт разработан для людей, желающих дополнить свой ежедневный рацион компонентами, важными для поддержки организма.
Особенности OstroVit Flex Regen:
- Сбалансированная формула из 4 активных ингредиентов.
- Удобная таблетированная форма.
- Подходит для употребления взрослыми людьми с активным образом жизни.
В составе препарата сочетаются вещества, естественным образом присутствующие в организме. Коллаген является основным белком соединительной ткани. Глюкозамин – важный компонент структуры суставного хряща. Гиалуроновая кислота известна своими свойствами связывать воду в тканях. Витамин С способствует нормальному образованию коллагена для обеспечения нормальной функции хрящей и костей.
Преимущества OstroVit Flex Regen:
- Способствует поддержке нормального состояния опорно-двигательного аппарата.
- Помогает поддерживать эластичность соединительных тканей.
- Витамин С способствует защите клеток от окислительного стресса.
Регулярная работа с весами или интенсивные тренировки создают повышенную нагрузку на организм. Данный комплекс рекомендуется использовать для питательной поддержки суставов и связок, а также для поддержания общего тонуса.
Как принимать OstroVit Flex Regen:
Принимайте 1 порцию (1 таблетку) в день. Продукт предназначен для взрослых. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Гидролизованный говяжий коллаген | 680 мг |
| Глюкозамина сульфат 2KCL | 180 мг |
| Хондроитин сульфат | 60 мг |
| Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) | 60 мг |
| Метилсульфонилметан | 50 мг |
| Экстракт живицы ладана | 25 мг |
| - босвеллиевая кислота | 16 мг |
| Витамин C (L-аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Витамин D (холекальциферол) | 50 мкг |
| Марганец (диглицинат) | 1.8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Антислеживающие агенты: диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 450 ₴


