Fizi Special Bar - это не просто перекус, это настоящее наслаждение для ваших вкусовых рецепторов, которое доставляет удовольствие без чувства вины.
Особенности:
- В составе только натуральные растительные компоненты
- Походит для употребления перед или после тренировки
- Богатый вкус карамели и шоколада
Откройте мир настоящего наслаждения с батончиком Fizi Special Bar Brownie Babe, который станет вашим любимым лакомством после первого же укуса. Этот батончик не только увлекает своим богатым шоколадным вкусом, но и удивляет приятным акцентом карамели, создавая неповторимое сочетание, которое не оставит равнодушным ни одного гурмана.
Ядраорехов фундука, содержащиеся в батончиках Fizi Special, добавляют текстуры и аромата, а карамель, изготовленная из экстракта кокоса и концентрированного яблочного сока с добавлением кукурузного крахмала добавляет нежности и изысканности. Овсяные хлопья делают этот батончик отличным выбором для всех, кто следит за здоровым питанием. А шоколадная глазурь завершает искусный вкусовой ансамбль.
Как принимать:
Принимать как перекус в любое удобное время
Состав товара:
| Пищевая ценность | 45 грамм |
|---|---|
| Калории | 271 ккал |
| Жиры | 20.8 г |
| - насыщенные | 7.6 г |
| Углеводы | 14 г |
| - сахар | 6.8 г |
| Пищевые волокна | 4.4 г |
| Белок | 4.9 |
| Соль | 0.01 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Ядра орехов фундука (40%), карамель (19.6%) (экстракт кокоса, экстракт яблочного сока концентрированный, крахмал кукурузный), овсяные хлопья без глютена, шоколадная глазурь (12.2%) (какао тертое, подсластитель масло, какао-порошок с пониженным содержанием жира, эмульгатор лецитин, натуральный ароматизатор (ваниль)), какао-порошок темный (7.8%), какао-масло, экстракт яблочного сока концентрированный, кокосовое масло. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIZI |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |
| Вид | Гороховые |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов, Без глютена, Не содержит ГМО |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 10 % |
| Содержание жиров | 46 % |
| Содержание порции | 1 батончик (45 грамм) |
| Содержание углеводов | 31 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 70 ₴



