
Витамины OstroVit Vitamin D3+K2, 90 капсул
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15257
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Vitamin D3 + K2 – это биологически активная добавка, являющаяся источником витамина D3 и витамина K2 в форме МК-7. Продукт создан для людей, которые хотят дополнить свой ежедневный рацион важными микронутриентами.
Особенности OstroVit Vitamin D3 + K2:
- Содержит витамин K2 в высокоусвояемой форме менахинон-7 (MK-7).
- Витамин D3 представлен в форме холекальциферола.
- Удобная для приема капсулированная форма.
- Компоненты действуют синергично, усиливая эффективность друг друга.
Витамин D3 (холекальциферол) представляет собой жирорастворимое соединение, которое поступает в организм с пищей или синтезируется в коже, однако его запасы часто требуют восполнения. Витамин К2 (менахинон) также относится к жирорастворимым витаминам и играет ключевую роль в транспорте кальция. Форма MK-7, используемая в добавке, отличается высокой биодоступностью.
Преимущества OstroVit Vitamin D3 + K2:
- Помогает поддерживать здоровье костей и зубов.
- Способствует правильному функционированию мышц.
- Поддерживает нормальное функционирование иммунной системы.
- Способствует правильному усвоению и использованию кальция и фосфора.
- Способствует нормальной свертываемости крови.
- Помогает поддерживать надлежащий уровень кальция в крови.
Как принимать OstroVit Vitamin D3 + K2:
Принимайте по 1 порции (1 капсуле) в день. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин К | 100 мкг |
| Витамин D | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло, желатин, менахинон-7 МК-7 (витамин К), полученный из Bacillus subtilis natto, увлажнитель: глицерин; вода очищенная, холекальциферол (витамин D). |
| Продукт может содержать молоко (в том числе лактозу), соевые бобы, арахис, другие орехи, семена кунжута, злаки, содержащие глютен, яйца, ракообразные, рыбу. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


