Enzymedica Lacto - натуральная пищевая добавка, содержащая лактазу и восемь других ферментов, действующих синергетически, способствуя перевариванию молочных сахаров, белков и жиров. Полное усвоение молочных продуктов может естественным образом снизить дискомфорт, характерный для непереносимости лактозы и казеина.
Особенности:
- Максимальная поддержка при непереносимости молочных продуктов
- Способствует перевариванию лактозы и казеина
- Расщепляет молочный сахар и молочный белок
- Дополнительные ферменты помогают переваривать всю еду
Многие люди испытывают трудности во время переваривания пищи, которая содержит молочные продукты, что приводит к таким некомфортным явлениям, как периодический метеоризм и вздутие. Это может происходить из-за недостатка в организме ферментов, расщепляющих молочные продукты.
Thera-blend™ – это эксклюзивный процесс, объединяющий несколько штаммов ферментов, действующих при разных уровнях pH. Было доказано, что ферменты, полученные методом Thera-blend, втрое более эффективны и действуют более чем в шесть раз быстрее, чем наиболее популярные диетические добавки для поддержания пищеварения.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле с каждым приемом пищи, содержащей молочные продукты. При необходимости можно принимать больше капсул.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Лактаза | 9500 ALU |
| Амилаза Thera-blend™ | 7500 DU |
| Протеаза Thera-blend™ | 25000 HUT |
| Глюкоамилаза | 25 AGU |
| Мальтаза | 350 DP |
| Липаза Thera-blend™ | 686 FIP |
| Целлюлаза Thera-blend™ | 300 МЕ |
| Альфа-галактозидаза | 50 GaIU |
| Инвертаза | 76 SU |
| Ингредиенты |
|---|
| На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 165 ₴



