
Бетаин гидрохлорид Enzymedica Betaine HCL, 120 капсул для поддержки пищеварительной системы
1 010 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN15215
Enzymedica Betaine HCL - натуральная пищевая добавка, содержащая бетаин гидрохлорид, ферменты и растительные экстракты, обеспечивающие природное здоровье пищеварительной системы и хорошее самочувствие.
Особенности:
- Успокаивает слизистую желудка
- Способствует расщеплению белков и усвоению питательных веществ
- Помогает восстановить здоровый баланс кишечника и ферментов поджелудочной железы
- Помогает оптимизировать уровень кислоты в желудке у людей с низкой кислотностью
- Ускоряет процесс пищеварения у людей с низким содержанием кислоты или вялой пищеварительной системой
Бетаин гидрохлорид обеспечивает мягкую поддержку уровня кислоты для сбалансированного состояния желудка, а также ускоряет пищеварение с помощью нужного количества ферментов, которые переваривают белок.
Смесь экстрактов опунции и листьев оливкового дерева в комплексе Mucosave® создает защитный барьер для слизистой желудка, защищая от дискомфорта и успокаивая его.
Как принимать:
Принимать по 1–2 вегетарианских капсулы 3 раза в день во время еды или в соответствии с рекомендациями медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Бетаина гидрохлорид | 1300 мг |
| Смесь кислотно-активных протеаз | 50 SAPU |
| Mucosave®FG | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода), концентрат риса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Бетаин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 010 ₴



