California Gold Nutrition Menopause Support - натуральная пищевая добавка, содержащая содержит EstroG-100® и три экстракта корней, которые помогают естественным образом облегчить типичные симптомы менопаузы, включая приливы и ночную потливость.
Особенности:
- помогает в производстве энергии
- улучшает общее состояние организма женщины
- уменьшает симптомы во время менопаузы
Исследования доказали, что этот комплекс помогает смягчить такие симптомы, как приливы, ночное потение, раздражительность, головокружение, вагинальная сухость, онемение и покалывание, периодическая эмоциональная нестабильность, усталость и бессонница.
В отличие от распространенных формул для периода менопаузы с ингредиентами, которые вызывают опасения в их безопасности, комплекс EstroG-100® уже завоевал репутацию безопасного препарата, не содержащего эстрогенов, и уже долгое время применяется в Азии.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день независимо от еды. Рекомендуется принимать по указанию квалифицированного медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакансула |
|---|---|
| Menopause Support Blend | 514 мг |
| Дудник гигантский (Angelica gigas) (корень), цинанхум (Cynanchum wilfordii) (корень), зопник (Phlomis umbrosa) (корень) | |
| L-лейцин | 17.4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 880 ₴



