Immune Labs Vitamin D3 4000 IU – натуральная пищевая добавка, содержащая витамин Д в форме холекальциферола, который обеспечивает заботу о костях и иммунной системе. Витамин D3, или холекальциферол, особенный, потому что он может синтезироваться вашим организмом при солнечном свете. Но сезон и местоположение влияют на его уровень. Вы также можете получить витамин D3 из некоторых продуктов, но это покроет лишь часть вашей потребности.
Преимущества Vitamin D3 4000 IU:
- поддержка иммунитета;
- крепкие кости и зубы;
- правильное усвоение фосфора и кальция;
- здоровая нервная система;
- удобные мягкие капсулы;
- простой и эффективный состав.
Витамин D3 важен и для спортсменов, так как способствует росту мышц и повышает эффективность мышечных сокращений. Заботьтесь о своем здоровье с Vitamin D3 4000 IU, поддерживайте иммунитет и кости в оптимальном состоянии.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле в день после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D (холекальциферол) | 100 мкг (4000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло, ингредиенты капсулы: желатин, глицерин (увлажнитель), вода. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 700 ₴


