
Хондропротектор MST Nutrition Flex Pro, 945 грамм - Вишня
3 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15146-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Flex Pro - высококачественный комплекс для суставов и связок с усиленным действием.
Его главная особенность – сбалансированный и продуманный состав. В добавке есть не только наиболее важные для структуры хрящей компоненты, но и витамины, минералы и растительные экстракты. Это обеспечивает защиту суставов от повреждений и быстрое их восстановление в случае травмы.
Как принимать:
Принимать по 10,5 г (1 мерная ложка) с большим количеством жидкости (300 мл) желательно утром после завтрака. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10,5 грамм |
|---|---|
| Калории | 25 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 2,3 г |
| - сахар | 0,17 г |
| Белок | 3,88 г |
| Соль | 0 г |
| Гидролизованный коллаген | 5000 мг |
| MSM | 1000 мг |
| Глюкозамин сульфат | 750 мн |
| Хондроитин сульфат | 600 мг |
| Гиалуроновая кислота | 50 мг |
| Экстракт куркумы | 50 мг |
| Бромелайн | 25 мг |
| Экстракт черного перца | 1,5 мг |
| Селен | 0,1 мг |
| Витамин С | 500 мг |
| Витамин Е | 33,5 мг |
| Витамин А | 400 мкг |
| Витамин D3 | 5 мкг |
| Кальций | 800 мг |
| Цинк | 12,5 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 945 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вкус | Вишня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10,5 грам |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Хондропротекторы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 159 ₴

