Powerful Progress Mg+B6 – это препарат, объединяющий магний и витамин B6, который способствует нормализации работы нервной системы, улучшению мышечного тонуса и общего самочувствия. Предназначен для людей, испытывающих усталость, мышечные спазмы и стресс.
Особенности Powerful Progress Mg+B6:
- Улучшает функционирование нервной системы.
- Способствует расслаблению мышц и снижению усталости.
- Укрепляет сердечно-сосудистую систему.
- Восстанавливает электролитный баланс в организме.
Препарат эффективен для поддержания оптимального уровня магния в организме, что важно для здоровья и благополучия.
Как принимать Powerful Progress Mg+B6:
Принимайте по 2 таблетки утром вместе с завтраком, запивайте достаточным количеством воды или сока. Принимайте каждый день вместе с едой, желательно с завтраком или обедом. Для достижения стойкого результата пищевую добавку следует принимать курсом 1-2 месяца, при необходимости можно продлить период приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсули |
|---|---|
| Магний цитрат | 1600 мг |
| - магний | 359.6 мг |
| Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) | 2.8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза микрокристаллическая, капсула магния стеарат, бычий желатин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего восстановления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 360 ₴


