
Яблочный уксус и витамин В12, В9 VPLab UltraVit Apple Cider Vinegar, 60 желеек для поддержки пищеварение
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15052
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VPLab UltraVit Apple Cider Vinegar - восхитительный и натуральный источник яблочного уксуса, обогащенный витамином B12 и фолиевой кислотой, специально разработанный для тех, кто придерживается веганских, вегетарианских и халяльных диетических предпочтений. Эта ежедневная формула предназначена для улучшения пищеварения и здоровья кишечника, повышения уровня энергии, укрепления иммунитета, здорового контроля веса и контроля аппетита.
Особенности:
- Поддерживает пищеварение и здоровье кишечника
- Усиливает энергию
- Укрепляет иммунитет
- Способствует здоровому весу и контролирует аппетит
Как принимать:
Принимать по 1-2 желейки в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 желейка |
|---|---|
| Порошок яблочного уксуса | 500 мг |
| Порошок гранатового сока | 40 мкг |
| Порошок свекольного сока | 40 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 1.2 мкг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 120 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сироп глюкозы, сахар, глюкоза, желирующий агент (пектин), стабилизаторы (лимонная кислота, цитрат натрия), натуральный яблочный ароматизатор, натуральные красители (бета-каротин, концентрат сока фиолетовой моркови), глазирующие вещества (кокосовое масло, карнаубский воск) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Тип | Яблочный уксус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для пищеварения, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 желейка |
| Страна производителя | Великобритания |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴



