Seeking Health Magnesium Glycinate 200 mg - это магний, связанный с глицином, поддерживает оптимальное усвоение и использование магния, а также расслабление и чувство покоя. Эта форма магния хорошо усваивается и менее вероятно повлечет слабительный эффект или расстройство желудочно-кишечного тракта.
Особенности Seeking Health Magnesium Glycinate 200 mg:
- Форма магния для желудочно-кишечного комфорта.
- Поддерживает здоровую работу нервной системы и расслабление мышц.
- Поддерживает нормальный сон, настроение и чувство покоя.
Порошок глицината магния содержит 200 мг хелата глицината магния на порцию. Эта форма хорошо переносимого магния связана с глицином для поддержания релаксации и комфорта желудочно-кишечного тракта.
Преимущества Seeking Health Magnesium Glycinate 200 mg:
- Поддерживает здоровый уровень магния в организме.
- Способствует расслаблению мышц и лучшему сну.
- Содержит легко усваиваемый магний глицинат.
- Обеспечивает релаксацию мышц и здоровье ЖКТ.
Порошок глицината магния от Seeking Health содержит магний в форме глицината. По сравнению с цитратом магния и оксидом магния добавка глицината магния менее вероятно стимулирует расстройство желудочно-кишечного тракта или расстройство кишечника. Хелатирование аминокислоты глицина уменьшает раздражение, которое магний может вызвать в желудочно-кишечном тракте.
Как принимать Seeking Health Magnesium Glycinate 200 mg:
Рекомендуется смешивать 1 мерную ложку порошка 1-2 раза в день в фильтрованной воде или напитке по выбору, по указанию вашего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2.5 грамм |
|---|---|
| Магний (хелат магния бисглицината) (Albion®) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Лимонная кислота, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seeking Health |
| Вес | 187 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.187 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грам |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 515 ₴



