Seeking Health Lithium Orotate - это пищевая добавка, содержащая 5 мг лития в капсуле, присоединенной к оротовой кислоте для оптимальной биодоступности и эффективного усвоения. Предназначен для поддержания положительного настроения и чувства покоя во время высокого стресса, заботы и гнева.
Особенности Seeking Health Lithium Orotate:
- Естественная поддержка настроения.
- Содержит низкую дозу лития.
- Поддерживает здоровое настроение.
- Поддерживает память и баланс нейромедиаторов мозга.
Lithium Orotate действует через регулирование возбуждающих путей мозга, способствуя GABA (успокаивающий нейромедиатор) и замедляя глутамат (возбуждающий нейромедиатор), естественно поддерживая чувство покоя. Он также может способствовать нормальному росту серого вещества в мозге.
Преимущества Seeking Health Lithium Orotate:
- Поддержание здорового психического равновесия.
- Поддерживает память, мозг и неврологическое здоровье.
- Положительное влияние на когнитивные функции и нейрологическое здоровье.
- Поддерживает чувство покоя и благополучия.
Литий является микроэлементом, который естественным образом содержится в воде и пище. Лития оротат является формой пищевой добавки лития. Он поддерживает здоровое настроение, память и баланс нейромедиаторов в мозге.
Как принимать Seeking Health Lithium Orotate:
Рекомендуется принимать 1 капсулу с едой при необходимости. Можно принимать ночью для поддержания здорового сна или днем для поддержания здорового настроения во время стресса. Использование следует проводить согласно рекомендациям врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Литий (литий оротат) | 5 mg |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, HPMC (капсула), аскорбилпальмитат, L-лейцин и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seeking Health |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Литий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 890 ₴



