-1%

Предтренировочный комплекс Olimp Sport Nutrition Extreme Speed Shot, 9*25 мл
690 ₴
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14648
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp Extreme Speed представляет собой концентрированную дозу стимуляции и энергии, необходимую для преодоления последствий даже самых интенсивных тренировок.
Особенности:
- Повышение энергии для упражнений благодаря кофеину и гуаране
- Снижение ощущаемой усталости благодаря гуаране, таурину и l-тирозину
- Непрямая борьба со свободными радикалами благодаря витамину С.
- Улучшение концентрации и повышение мотивации к тренировкам благодаря кофеину и гуаране
Olimp Extreme Speed также поможет избавиться от ненужных и вредных вторичных метаболитов. Глюкуронолактон и витамин С, содержащиеся в формуле, обладают сильными антиоксидантными свойствами, что позволит вам удалить их из нашего метаболизма.
Как принимать:
Принимайте по 1 ампуле (25 мл) один раз в день с водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 мл |
|---|---|
| Таурин | 1000 мг |
| Экстракт гуараны | 350 мг |
| Кофеин | 200 мг |
| L-Тирозин | 100 мг |
| Глюкуронолактон | 100 мг |
| Витамин С | 80 мг |
| Витамин В3 | 16 мг |
| Витамин В5 | 2 мг |
| Витамин В6 | 1,4 мг |
| Витамин В12 | 2,5 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, инвертный сахарный сироп, экстракт семян гуараны (Paullinia cupana Kunth.), таурин, L-тирозин, глюкуронолактон, L-аскорбиновая кислота, амид никотиновой кислоты, гидрохлорид пиридоксина, D-пантотенат кальция, цианокобаламин, кофеин безводный, лимонная кислота; ароматизаторы, сорбиновая кислота |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 225 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.225 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Витамины, Кофеин |
| Количество в упаковке, шт | 9 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 9 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 мілілітрів |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴

