
Омега-3 Kevin Levrone Omega 3 Fish Oil 2000 mg, 90 капсул
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14624
Kevin Levrone Omega Fish Oil 2000 mg - продукт, содержащий рыбий жир премиум-класса, преобразованный в 18% ЭПК и 12% ДГК. ЭПК и ДГК способствуют нормальной работе сердца (благотворный эффект достигается при ежедневном приеме 250 мг ЭПК и ДГК). ДГК способствует поддержанию нормальной функции мозга и нормального зрения (полезный эффект достигается при ежедневном приеме 250 мг ДГК). Витамин Е способствует защите клеток от окислительного стресса.
Особенности:
- поддержка сердечно-сосудистой системы;
- укрепление и поддержка иммунитета;
- поддержка нормальной работы головного мозга;
- ускорение жиросжигания;
- оздоровление кожи и волос;
- снижение уровня плохого холестерина.
Комплекс Омега-3 жирных кислот - обязательная добавка в рационе любого физически активного человека, а не только спортсменов. Комплекс помогает лучше усваивать все нутриенты, снижает интенсивность воспалительных процессов и оказывает антиоксидантные свойства.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы два раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин Е | 10 мг |
| Рыбий жир: | 2000 мг |
| - Эйкозапентаеновая кислота (EPA) | 360 мг |
| - Докозагексаеновая кислота (DHA) | 240 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рыбий жир (источник омега-3-кислот), капсула [желатин, увлажнитель (глицерин), очищенная вода)], витамин Е (DL-альфа-токоферол). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 430 ₴

