Gaspari Nutrition ZM-Complex - пищевая добавка, разработанная на основе проверенных временем формул. ZM-Complex зарекомендовал себя как лучший вариант для улучшения более глубокого сна и восстановления благодаря содержанию мощных ингредиентов, таких как цинк, магний и витамин B6.
Особенности:
- опосредованное влияние на уровень тестостерона;
- ускорение восстановления после тренировок;
- повышение сексуального желания;
- улучшение самочувствия;
- ускорение наращивания сухой мышечной массы;
- улучшение обменных процессов.
Рекомендуется в качестве диетической добавке к основному рациону питания в период повышенных физических нагрузок, положительно влияет на уровень тестостерона, повышает общую работоспособность, эректильную функцию, сперматогенез и иммунитет.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день натощак перед едой или перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10.5 мг |
| Магний (магний аспартат) | 450 мг |
| Цинк (моно L-метионин и аспартат) | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), растительный магния стеарат, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaspari Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


