
Коллаген Olimp Sport Nutrition Collagen для поддержки кожи, волос и ногтей - Ананас
1 505 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14606-1
Olimp Collagen - это формула, богатая активными ингредиентами, в том числе высококачественным, прекрасно усваиваемым гидролизатом рыбьего коллагена ECOllagen®, которая помогает поддерживать здоровый вид кожи, волос и ногтей, а также здоровье суставов и связок.
Особенности:
- Дополнение рациона высококачественным, прекрасно усваиваемым коллагеном рыбного происхождения
- Добавление экстракта ашваганды, оказывающего омолаживающее действие
- Правильная гидратация тканей
- Помощь в правильном производстве коллагена для обеспечения правильного функционирования кожи
- Антиоксидантные свойства, помогает защитить клетки от окислительного стресса
- Помощь в поддержании здоровья кожи и волос
- Помощь в поддержании здоровья ногтей
- Помощь в поддержании правильного состояния соединительных тканей
- Помогает поддерживать правильную пигментацию кожи и волос
Коллаген составляет примерно 80% доминирующего компонента соединительных тканей по массе – кожи и подкожной клетчатки вашего тела! К сожалению, его естественное производство в организме снижается с возрастом, что может ускорить процесс старения кожи и привести, например, к потере ее упругости и эластичности или появлению морщин.
Рыбий коллаген ECOllagen®, используемый в пищевой добавке Olimp Labs, представляет собой коллаген типа I, который составляет 80-85% внеклеточного матрикса кожи. ECOllagen® представляет собой белый порошок с отличной растворимостью и усвояемостью, богатый белком с типичной комбинацией 17 ключевых аминокислот (в основном гидроксипролина, пролина и глицина).
Кроме того, в ваш рацион добавляются порции гиалуроновой кислоты, которая отвечает за правильную гидратацию тканей. Важно также наличие витаминов и минералов, ценных для кожи, волос и ногтей. Речь идет прежде всего о витамине С, витаминах группы В, а также селене и меди. В состав также добавлены растительные экстракты ашваганды и виноградных косточек.
Как принимать:
Рекомендуется принимать по 1 порции (8 г порошка = 1 мерник) ежедневно после еды. Приготовить вкусный напиток очень просто. Отмерьте рекомендуемую порцию, пересыпте в шейкер, залейте водой (250 мл) или другим напитком (например, растительным), перемешайте и выпейте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 8 грамм |
|---|---|
| Коллаген | 5000 мг |
| Гиалуроновая кислота | 10 мг |
| Витамин C (L-аскорбиновая кислота) | 160 мг |
| Витамин А (ретинилацетат) | 800 мкг |
| Витамин E (DL-альфа-токоферилацетат) | 12 мг |
| Витамин D (холекальциферол) | 5 мкг |
| Витамин B1 (тиамин мононитрат) | 1.1 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1.4 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 16 мг |
| Витамин В5 (D-пантотенат кальция) | 5 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 1.4 мг |
| Витамин В7 (D-биотин) | 250 мкг |
| Витамин В9 (птероил-1-моноглутаминовая кислота) | 200 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 2.5 мкг |
| Селен (селенат натрия) | 27.5 мкг |
| Медь (бисглицинат) | 0.5 мг |
| Экстракт ашваганды (Withania somnifera (L.)) (корень) | 50 мг |
| - витанолиды (5%) | 2.5 мг |
| Экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera L.) | 25 мг |
| - проантоцианидины (95%) | 23.75 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизат рыбного коллагена ECOllagen® (рыбный), мальтодекстрин, ароматизаторы, регулятор кислотности – яблочная кислота |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 240 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты, Минералы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 8 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 505 ₴



