
Витамины и минералы Forever Living Kids, 120 таблеток для детей
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14586
Forever Kids Multivitamin – обладают оптимальным балансом витаминов, минералов и микроэлементов, необходимых для укрепления иммунитета ребенка и поддержания жизненного тонуса взрослого человека. Содержат природные антиоксиданты и железо, так необходимые детям.
Предназначенный для детей от 2 лет и старше, этот продукт является идеальным способом гарантировать, что ваши дети получают все необходимые питательные вещества для здорового роста и развития.
Особенности Forever Kids Multivitamin:
- Содержит комплексную смесь фитонутриентов
- Содержит витамины и минералы, поддерживающие рост и развитие детей
- Железо и витамин B12 способствуют здоровой когнитивной функции и развитию
- Помогает поддерживать нормальную функцию иммунной системы
Преимущества Forever Kids Multivitamin:
- Специально разработан для удовлетворения потребностей детей
- Поддерживает иммунную систему и развитие организма
- Обладает приятным вкусом для удобного приема детьми
Forever Kids Multivitamin помогает обеспечить детям необходимую дозу витаминов и минералов для поддержания их иммунитета, роста костей и развития мозга. Этот продукт также может быть полезен для детей, имеющих выборочный аппетит или ограниченную диету.
Как принимать Forever Kids:
Детям старше четырех лет и взрослым принимать четыре таблетки в день. Детям от двух до четырех лет принимать по две таблетки в день под наблюдением взрослых.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин А (бета-каротин) | 1500 МЕ |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 30 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 200 МЕ |
| Витамин E (d-альфа токоферол) | 10 МЕ |
| Витамин B1 (тиамин) | 0.75 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 0.85 мг |
| Витамин B3 (ниацин) | 10 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 1 мг |
| Витамин B9 (фолиевая кислота) | 200 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 5 мг |
| Кальций | 50 мг |
| Цинк | 2.8 мг |
| Железо | 2 мг |
| Марганец | 25 мг |
| Медь | 0.05 мг |
| Proprietary Blend | 20 мг |
|---|---|
| Порошок красного перца, порошок томата, порошок клубники, порошок клюквы, порошок асаи, порошок мангостина, порошок годжи, порошок граната, порошок черники, порошок брокколи, порошок шпината, порошок капусты, порошок свеклы, порошок моркови, порошок тыквы, порошок винограда, яблоко порошок, экстракт ацеролы, капустный порошок, луковый порошок | |
| Ингредиенты |
|---|
| сорбит, ксилит, натуральный ароматизатор, лимонная кислота, экстракт виноградной кожуры, стеариновая кислота, сукралоза, диоксид кремния, стеарат магния, гуаровая камедь, мальтодекстрин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЭТ |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин A, Витамин В1, Витамин B2, Витамин B3, Витамин B6, Витамин B9, Витамин B12, Витамин C, Витамин D, Витамин E |
| Отдельные минералы | Железо, Кальций, Марганец, Медь, Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 700 ₴

