Olimp Profi Wrist Wraps Camo – это прочные стабилизаторы запястья, размер которых можно регулировать с помощью застежек-липучек со специальной запатентованной системой VELCRO®.
Кистовые бинты обеспечивают поддержку и защиту запястий при максимальных нагрузках и минимизируют риск получения травм. Подходят для пауэрлифтинга или тренировок с большим весом, такими как лежащий жим.
Состав: 35% хлопок, 35% эластан, 30% полиэстер.
Размер: универсальный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | Кистевой бинт |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Застежка | С липучкой |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Особенность | С фиксацией пальца |
| Применение | Для жима, Для тяги |
| Страна производителя | Польша |
| Часть тела | Кисть |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴




