NOW Apple Cider Vinegar - это пищевая добавка, содержащая 750 мг яблочного уксуса в одной капсуле. Яблочный уксус - это натуральный продукт, который получают из ферментированного яблочного сидра. Он содержит различные полезные вещества, включая уксусную кислоту, пектин, витамины и минералы.
Особенности:
- Улучшает пищеварение
- Снижает уровень сахара в крови
- Снижает уровень холестерина
- Улучшает артериальное давление
- Помогает с потерей веса
- Укрепляет волосы и ногти
- Оказывает антибактериальное действие
Яблочный уксус производится из яблочного сидра путем брожения. В процессе брожения бактерии превращают сахар в яблочном сидре в уксусную кислоту, которая является основным активным ингредиентом яблочного уксуса.
Яблочный уксус является безопасным для большинства людей, но его следует с осторожностью принимать людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, такими как гастрит или язва.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (минералы Aquamin, полученных из морских водорослей) | 100 мг |
| Магний (минералы Aquamin, полученных из морских водорослей) | 7 мг |
| Яблочный уксус в виде порошка | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительное покрытие, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Яблочный уксус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 905 ₴




