
Акулий хрящ NOW Shark Cartilage 750 mg, 300 капсул для поддержки костей и суставов
2 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14483
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Shark Cartilage способствует укреплению структуры и метаболизма в тканях мышц, сухожилий, суставов, связок, хрящевой ткани, кровеносных сосудах.
Особенности:
- помогает укрепить иммунитет
- помогает восстановить жидкость в суставах
- способствует укреплению суставов, предотвращая повреждения
Shark Cartilage – это природное вещество (из хребтов акул), восстанавливающее костно-суставную систему.
Обладает противовоспалительным и общеукрепляющим действием, укрепляет иммунитет, поскольку содержит активные микроэлементы: кальций, цинк, фосфор, а также белок и глюкозамин, который смазывает суставы и защищает их от повреждений.
Как принимать:
Принимать 6 капсул 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 капсул |
|---|---|
| Калории | 10 г |
| Углеводы | 1 г |
| Белок | 2 г |
| Кальций | 1000 мг |
| Натрий | 55 мг |
| Акулий хрящ (с природными мукополисахаридами) | 4500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин (капсула), целлюлоза, стеарат магния (растительный источник), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | США |
| Тип | Акулий хрящ |
| Ширина в упаковке | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴



