
Предтренировочный комплекс ActivLab Black Gorilla Ice Pump Shot, 80 мл - Апельсин-грейпфрут
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN14400-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Activlab Black Gorilla Ice Pump Shot - пищевая добавка в форме шота, предназначенная для употребления перед тренировкой. Он не содержит стимуляторов, а его эффективность обусловлена уникальным сочетанием l-цитруллина и глицерина. Продукт также содержит бета-аланин.
Особенности:
- мощный пампинг
- повышение выносливости
- усиление ментальной фокусировки и концентрации
- стимуляция сжигания подкожного жира
- сокращение времени отдыха между подходами
- усиление кровообращения
- быстрое выведение продуктов распада
- помощь в наборе сухой массы
Прием комплекса позволяет тренироваться дольше и эффективнее, сжигая при этом больше калорий и формируя мышечный рельеф. Подходит всем совершеннолетним людям.
Как принимать:
Принимайте 1 шот перед тренировкой или физической активностью.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 миллилитров |
|---|---|
| L-цитруллин | 4000 мг |
| Глицерин | 2500 мг |
| Бета-аланин | 2400 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 240 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, регуляторы кислотности: лимонная кислота и цитраты натрия, ароматизаторы, подсластители: ацесульфам К и сукралоза, консерванты: бензоат натрия и сорбат калия. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Назначение | Для энергии |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вкус | Апельсин-грейпфрут |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 80 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 80 мілілітрів |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

