-1%

Лецитин Source Naturals Lecithin 1200 mg, 200 капсул
1 450 ₴
1 435 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14392
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Lecithin 1200 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая натуральный эмульгатор лецитин, полученный из соевых бобов.
Особенности:
- Лецитин строит каждую клетку нашего тела
- Может способствовать снижению холестерина ЛПНП при повышении холестерина ЛПВП.
- Может замедлить процесс старения организма.
- Поддерживает концентрацию и другие когнитивные функции
- Обладает защитным действием на печень и кишечник.
- Облегчает запоминание и фокусировку
Лецитин - это основной кирпичик миелиновой оболочки мозга и всех нервных волокон (30% мозга и 17% нервных волокон состоят из лецитина). Недостаток лецитина в организме - это главная причина раздражительности, усталости, бессонницы, депрессии, нервного истощения, ухудшения памяти, ослабления внимания.
Как принимать:
Принимать по 1–2 капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| Лецитин (из соевых бобов) | 2400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин и чистая вода. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лецитин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴


