California Gold Nutrition L-Theanine 100 mg - натуральная добавка, содержащая запатентованную форму высокоочищенного L-теанина в растительных капсулах, который способствует расслаблению.
Особенности California Gold Nutrition L-Theanine 100 mg:
- Поддерживает нервную систему.
- Способствует снижению стресса.
- Поддерживает иммунитет.
- Антиоксидантный эффект.
- Поддерживает память.
L-теанин – это аминокислота, которая чаще всего содержится в зеленом чае и может принести потенциальную пользу для здоровья. L-теанин способствует расслаблению. Этот ноотроп используется для поддержки когнитивных функций.
Преимущества California Gold Nutrition L-Theanine 100 mg:
- Содержит L-теанин (аминокислота).
- Высокоочищенная запатентованная форма.
- Растительные капсулы.
Этот продукт используется для поддержки нервной системы и снижения стресса.
Как принимать California Gold Nutrition L-Theanine 100 mg:
Принимайте по 1 капсуле в день независимо от еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-теанин | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлоза (растительная капсула), диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Теанин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



