
Клетчатка черноплодной рябины OstroVit Vege Chokeberry Fiber, 200 грамм
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN14375
OstroVit Vege Chokeberry Fiber - это пищевая добавка, полностью состоящая из порошкообразной клетчатки черноплодной рябины. Продукт рекомендуется людям, которые уделяют большое внимание качеству своей пищи. Это будет идеальный выбор для тех, кто стремится похудеть, и всех, кто ценит лечебные свойства натуральных веществ.
Благодаря процессу микронизации выжимки черноплодной рябины сохраняют множество ценных питательных веществ, в том числе антоцианы, фенольные кислоты, дубильные вещества и пектины. Они также богаты витаминами, особенно С и Р, а также такими минералами, как калий, фосфор, магний и железо.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку клетчатки со 100–150 мл воды или сока. Запейте дополнительным стаканом воды. Продукт также можно добавлять в овсянку, смузи или йогурт. Употреблять дважды в день за 30 минут до еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Калории | 14 ккал |
| Жиры | 0,2 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0,9 г |
| - сахар | 0,8 г |
| Пищевые волокна | 3,1 г |
| Белок | 0,5 г |
| Соль | 0 г |
| Клетчатка черноплодной рябины | 5 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Клетчатка черноплодной рябины |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для очистки организма, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 160 ₴


