
Берберин Haya Labs Berberine HCL 400 mg, 60 вегакапсул
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14310
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Haya Labs Berberine HCL 400 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт корня барбариса, который благодаря многочисленным полезным свойствам, может поддерживать естественную защиту организма.
Особенности:
- Может помочь в потере веса
- Сильные противовоспалительные свойства
- Может сбалансировать уровень холестерина
- Может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы
- Данный продукт разработан для решения ряда проблем и улучшения общего благополучия. Он предназначен для поддержки здоровья сердца, улучшения уровня глюкозы в крови и поддержания нормального уровня холестерина. Также берберин HCL может способствовать улучшению пищеварения и общего функционирования организма.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле 1-3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Берберин гидрохлорид (Berberis aristata) (экстракт корня) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлозная капсула, стеарат магния, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Берберин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴

