-7%

Морской коллаген Dr. Mercola Wild Caught Marine Collagen, 90 таблеток
1 370 ₴
1 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14262
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dr. Mercola Wild Caught Marine Collagen - натуральная пищевая добавка, содержащая пептиды коллагена 1 типа, полученные из кожи дикой трески.
Особенности:
- обеспечивает комфорт костей и суставов
- имеет омолаживающее действие
- поддерживает кровеносные сосуды и органы, включая всю пищеварительную систему
- обеспечивает здоровый вид кожи, волос и ногтей
Морской коллаген производится из богатой коллагеном кожи выловленной в дикой природе глубоководной трески (Gadus morhua), добытой в кристально чистых водах северной части Атлантического океана в Норвегии с помощью экологически безопасного рыболовства. Наш продукт сертифицирован Морским попечительским советом (MSC), что гарантирует качество, отслеживаемость и экологичность.
Как принимать:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по три (3) таблетки в день, желательно натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| - пищевые волокна | 1 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 3 г |
| Пептиды коллагена (из кожи дикой трески) | 1.5 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, аскорбил пальмитат, органическое покрытие для таблеток (органический тапиока, мальтодекстрин, органический подсолнечный лецитин, органическое пальмовое масло, органическая гуаровая камедь). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴


