VPLab Ultra Sleep - это биологически активная добавка, которая помогает улучшить качество сна. Она содержит комбинацию растительных экстрактов, которые способствуют расслаблению и успокоению, а также нормализуют выработку мелатонина.
Особенности:
- Содержит экстракты пассифлоры, мелиссы, валерианы и 5-гидрокситриптофана.
- Помогает улучшить качество сна.
- Уменьшает тревожность и стресс.
- Способствует расслаблению и успокоению.
- Нормализует выработку мелатонина.
Более подробное описание:
Пассифлора, мелисса и валериана - это растительные экстракты, которые обладают успокаивающими и расслабляющими свойствами. Они помогают уменьшить тревожность и стресс, которые могут нарушать сон.
Как принимать VPLab Ultra Sleep:
Рекомендуется принимать по 1 капсуле за 30 минут до сна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт травы пасифлоры(Passiflora incarnata) | 100 мг |
| Экстракт листьев мелиссы (Melissa officinalis) | 75 мг |
| Экстракт корня валерианы (Valeriana officinalis) | 50 мг |
| Сухой экстракт травы ромашки (Matricaria recutita) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| оболочка капсулы (желатин)антислеживатель (микрокристаллическая целлюлоза), стеарат магния, диоксид кремния, тальк |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴




