
Предтренировочный комплекс Fitness Authority Napalm Igniter Juice Shot, 120 мл - Манго
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN14179-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Fitness Authority Napalm Igniter Juice Shot - это предтренировочный напиток в виде сока, который помогает спортсменам повысить эффективность тренировок.
Особенности:
- Увеличение энергии
- Повышение выносливости
- Улучшение концентрации внимания
- Увеличение силы и мышечной массы
В состав Napalm Igniter Juice Shot входят следующие ингредиенты:
- Бета-аланин - аминокислота, которая способствует накоплению карнозина в мышцах. Карнозин является естественным буфером кислотности, который помогает мышцам работать дольше и с большей интенсивностью.
- Кофеин - натуральный стимулятор, который повышает уровень энергии и улучшает концентрацию внимания.
Как принимать:
Принимать по 1 порции три раза в день (1 порция = 30 мл). Перед использованием встряхните. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 мл |
|---|---|
| Бета-аланин | 800 мг |
| Таурин | 500 мг |
| L-теанин | 25 мг |
| L-триптофан | 25 мг |
| Кофеин | 100 мг |
| Глюкуронолактон | 62.5 мг |
| Экстракт корня корейского женьшеня | 25 мг |
| Экстракт корня ашваганды | 25 мг |
| - витанолидные гликозиды | 0.38 мг |
| Экстракт листьев гинкго билоба | 20 мг |
| Экстракт корня родиолы розовой | 12.5 мг |
| - полифенолы | 5.6 мг |
| - салидрозиды | 0.13 мг |
| Холина битартрат | 62.5 мг |
| Гама-аминомасляная кислота (ГАМК) | 62.5 мг |
| - холин | 25.6 мг |
| Ниацин | 12.5 мг |
| Витамин В6 | 0.35 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, яблочный сок из концентрата яблочного сока (20%), бета-аланин, таурин, кофеин, глюкуронолактон, битартрат холина, γ-аминомасляная кислота (ГАМК), L-теанин [экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis L. ) ; стандартизированный до 99% L-теанина], L-триптофан, экстракт корня корейского женьшеня (Panax ginseng CA Mey.), экстракт корня ашваганды (Withania somnifera L.; стандартизированный до 1,5% витанолидных гликозидов), экстракт листьев гинкго билоба (стандартизированный до 99% L-теанина; Гинкго двулопастный L.), экстракт корня родиолы розовой ( Rodiola rosea L.; 45% полифенолов; 1% салидрозидов), ниацин (никотинамид), витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид), кислота (лимонная кислота), ароматизаторы, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), подсластители (сукралоза, ацесульфам К, неотам), мальтодекстрин |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fitness Authority Nutrition |
| Вкус | Манго |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для энергии |
| Объем, мл | 120 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 30 мл |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

