Puritan's Pride Mega B-100 B-Complex Vitamin - комплекс витаминов группы B, которые хорошо взаимодействуют друг с другом, поддерживая здоровье нервной системы.
Особенности:
- поддержание работы ЦНС
- нормализация углеводного обмена
- уменьшение усталости
- оздоровление кожи и волос
- снижение уровня сахара в крови
- поддержание нормального процесса кроветворения
- помощь в восстановлении после тренировок
Каждое питательное вещество в комплексе B выполняет уникальную роль в поддержании правильного метаболического функционирования и имеет важное значение для благополучия и здорвья всего организма.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 100 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 100 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 100 мг |
| Витамин В5 (пантотенат d-кальция) | 100 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 100 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 1000 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 100 мкг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 800 мкг |
| Витамин В10 (пара-аминобензойная кислота) | 100 мг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 100 мкг |
| Proprietary Blend | 7.5 мг |
| Люцерна, кресс-салат, петрушка, соевый лецитин и рисовые отруби | |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин. Содержит <2%: рисовая мука, диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴



