-24%

Натуральная добавка Source Naturals Allercetin Allergy & Sinus, 48 таблеток для помощи при аллергии
485 ₴
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14151
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Allercetin Allergy & Sinus – это формула, в которой используются натуральные компоненты. Allercetin поддерживает работу нескольких систем организма: дыхательную систему и поддержку клеточной энергии.
Особенности Source Naturals Allercetin Allergy & Sinus:
- Содержит натуральный кверцетин.
- Поддерживает дыхательную систему.
- Поддерживает клеточную энергию.
Allercetin™ можно принимать в любое время в течение сезона цветения растений.
Преимущества Source Naturals Allercetin Allergy & Sinus:
- Натуральная формула.
- Подходит для приема в течение сезона цветения.
- Удобная форма приема (таблетки для растворения).
Эта добавка используется для поддержки дыхательной системы.
Как принимать Source Naturals Allercetin Allergy & Sinus:
Слегка разжуйте 1 таблетку и дайте ей раствориться во рту. Взрослым принимать по одной таблетке каждые 2–4 часа. Затем принимать только по мере необходимости для поддержания хорошего самочувствия. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Медуница (Sticta pulmonaria) 6X | |
| Сабадилла (Sabadilla) (семена) 6X | |
| Калий (йодид) 6X | |
| Очанка (Euphrasia officinalis) 6X | |
| Янтарная кислота (Succinicum acidum) 12X | |
| Кверцетин 12X | |
| Гистамин гидрохлорид 12X | |
| Амброзия (Ambrosia artemisiaefolia) 30X | |
| Ингредиенты |
|---|
| Лактоза и стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 48 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 48 |
| Назначение | Для внутренних органов, При аллергии |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


