
Бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция Nutrex Research HMB 1000, 120 капсул для поддержки мышечной ткани
715 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN14150
Nutrex Research HMB 1000 - натуральная пищевая добавка, содержащая бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция, который способствует росту и восстановлению мышечной ткани.
Особенности:
- Помогает нарастить мышечную массу
- Поддерживает восстановление и восстановление мышечной ткани
- Улучшает мышечную силу и производительность
- Увеличивает синтез белка и уменьшает распад белка
- Помогает предотвратить перетренированность и застой
HMB (ß-гидрокси β-метилбутират) известен среди спортсменов и бодибилдеров как антикатаболическое оружие. Регулярное употребление HMB способствует большему росту мышц за счет уменьшения распада мышечного белка. Чем усерднее и интенсивнее вы тренируетесь, тем больше будет пользы. HMB помогает защитить мышцы во время тренировки, способствует восстановлению мышечной ткани и помогает предотвратить перетренированность.
HMB 1000 содержит 1000 мг активного β-гидрокси β-метилбутирата на порцию. Оно должно лежать в основе плана наращивания мышечной массы и восстановления любого спортсмена. Если вы тренируетесь в тренажерном зале 3-4 или более раз в неделю, вам обязательно следует принимать HMB, чтобы увеличить прирост мышечной массы.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (2 капсулы) три раза в день. Для достижения наилучших результатов будьте последовательны и используйте ежедневно.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Кальций (бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция) | 135 мг |
| Кальций HMB (бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, желатиновая капсула, стеарат магния, диоксид кремния, диоксид титана,красители |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 715 ₴



