
Пробиотики Nature's Way Fortify Optima Adult 50+ Probiotic 50 Billion, 30 вегакапсул для поддержки иммунитета и пищеварение
1 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN14148
Nature's Way Fortify Optima Adult 50+ Probiotic 50 Billion - специально созданное средство на основе запатентованной смеси пробиотиков Fortify™ Optima®, является эффективным союзником BI-04® и Bi-07®, исследованных штаммов пробиотиков для поддержки здоровой работы иммунной системы. Кроме того, большее количество штаммов бифидобактерий пополняют уровни, которые естественным образом снижаются с возрастом.
Особенности:
- Здоровье толстой кишки
- Здоровье иммунной системы
- Разнообразие кишечника
Взрослые старше 50 лет имеют уникальные потребности. Этот специально разработанный пробиотик содержит 7 пробиотических штаммов и 50 миллиардов живых культур на капсулу для поддержки пищеварения, толстой кишки и иммунитета. В эту формулу входят уникальные штаммы пробиотиков микрофлоры человека. Они совместимы с вашей пищеварительной системой и помогают поддерживать здоровье иммунитета и пищеварение.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день. Можно принимать в любое время, с едой или без.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Fortify™ Optima® 50 billion CFU proprietary blend | 250 мг |
| Bifidobacteria HDS Probiotics 30 billion CFU | |
| B. lactis HDS (Bl-04®) | |
| B. infantis HDS (Bi-26) | |
| B. lactis HDS (Bl-07®) | |
| B. lactis/bifidum HDS (Bb-02) | |
| Lactobacilli HDS Probiotics 20 billion CFU | |
| L. acidophilus HDS (La-14) | |
| L. acidophilus HDS (NCFM®) | |
| L. gasseri HDS (Lg-36) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, капсулы на растительной основе (гипромеллоза, геллановая камедь), стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Бифидобактерии, Лактобациллы |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 480 ₴


