Haya Labs Acai – натуральная добавка с экстрактами тропических фруктов асаи, являющаяся источником питательных веществ с антиоксидантной способностью. Поддерживает иммунную систему и поддерживает общее состояние здоровья.
Особенности Haya Labs Acai:
- Является антиоксидантом.
- Поддерживает иммунную систему.
- Поддерживает обмен веществ.
- Поддерживает пищеварительную систему.
- Поддерживает кровообращение.
- Поддерживает силу и энергию.
- Способствует росту сухой мышечной массы.
Ягоды асаи — богатый источник ценных питательных веществ, включая белки, аминокислоты, витамины, минералы (калий, кальций, магний, фосфор, медь, марганец, бор и цинк), клетчатку, ферменты и незаменимые омега-кислоты. Экстракт ягод асаи оказывает поддержку здоровью сердечно-сосудистой системы. Фрукт также содержит пищевые компоненты и благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт и пищеварительную деятельность.
Преимущества Haya Labs Acai:
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.
- Поддерживает нормальный уровень холестерина.
- Натуральная добавка с экстрактами тропических фруктов.
Acai от Haya Labs поддерживает иммунитет, поддерживает энергию, а также поддерживает функции нервной системы. Кроме того, продукт способствует процессам очищения организма и поддержке сна.
Как принимать Haya Labs Acai:
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт асаи 4:1 (Euterpe oleracea) (ягоды) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для пищеварения, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 475 ₴



