
Хелат магния Haya Labs Chelated Magnesium 200 mg, 60 капсул
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14132
Haya Labs Chelated Magnesium 200 mg - пищевая добавка на основе комплекса хелатированного магния, способствует выработке большего количества энергии в клетках, ускоряет обмен веществ, стимулирует работу мышечной, нервной и кровеносной систем.
Минерал чрезвычайно важен для активных спортсменов, так как регулирует обмен веществ и участвует в синтезе белка. Магний играет роль электролита, и физическая активность снижает его уровень в организме. Прием этого элемента после тренировки является необходимым условием для поддержания электролитного баланса.
Особенности:
- Поддерживает рост костей
- Улучшает работу нервной системы
- Улучшает кровообращение
- Улучшает восстановление
Еще одним важным свойством магния, особенно для спортсменов, является его способность расслаблять мышечные волокна, предотвращать судороги и улучшать сокращение мышц. Он также играет решающую роль в выработке ферментов, отвечающих за процесс восстановления и усвоения питательных элементов. Магний также влияет на систему кровообращения. Он расширяет кровеносные сосуды, помогает снизить кровяное давление и расширяет бронхи при заболеваниях легких. Цитрат магния легко и полностью усваивается организмом.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Магний | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для повышения выносливости |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 395 ₴

