
Аминокислота Haya Labs Gaba + B6, 100 вегакапсул
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14131
Haya Labs Gaba + B6 - содержит аминокислоту ГАМК, которая естественным образом вырабатывается в организме и хорошо известна своими свойствами стимулировать секрецию гормона роста человека. ГАМК влияет на активность мозга и оказывает сильное успокаивающее действие. Кроме того, он способствует эффективному сжиганию жира и является идеальным дополнением к любой диете для похудения.
Особенности:
- Увеличивает энергию, силу и выносливость
- Стимулирует рост мышечной массы
- Способствует сжиганию жира
- Улучшает качество сна
- Замедляет процесс старения
ГАМК представляет собой аминокислоту, являющуюся нейротрансмиттером с высокой концентрацией в гипоталамусе, поддерживающую функцию гипофиза и способствующую правильной гормональной функции организма. ГАМК стимулирует выработку гормона роста человека гипофизом. Повышенный уровень гормона роста способствует сжиганию жира, увеличению мышечной массы и силы, выработке энергии и выносливости.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 2 мг |
| ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлозная капсула, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 490 ₴

