Life Extension Specially Coated Bromelain - натуральная пищевая добавка, содержащая бромелайн в кишечнорастворимой оболочке, который помогает подавлять воспаление, поддерживать здоровье суставов, а также способствует комфорту и функционированию суставов.
Особенности:
- Подавляет воспаление для поддержания здоровья суставов
- Поддерживает комфорт и функционирование суставов
- Поддерживает здоровую вязкость крови
Бромелайн, смесь протеаз, извлеченных из стебля ананаса, подавляет воспалительные факторы и поддерживает здоровье суставов. Свойства бромелайна, регулирующие жидкость, могут быть результатом его способности ингибировать выработку воспалительных цитокинов, ингибировать миграцию нейтрофилов и многое другое.
Life Extension Specially Coated Bromelain имеет энтеросолюбильную оболочку, чтобы он не активировался в желудке и не использовался в качестве пищеварительного фермента.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) таблетке один или два раза в день натощак или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (карбонат) | 75 мг |
| Экстракт протеолитического фермента бромелайна из ананаса (стебель) (2400 пищеварительных единиц желатина на грамм) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, энтеросолюбильное покрытие (дисперсия сополимера метакриловой кислоты NF, гидроксипропилметилцеллюлоза, пропиленгликоль), кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для пищеварения, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 820 ₴



