
Комплекс экстрактов Life Extension Triple Action Cruciferous Vegetable Extract, 60 вегакапсул для поддержки уровня гормонов
1 205 ₴
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14116
Life Extension Triple Action Cruciferous Vegetable Extract - растительный экстракт крестоцветных тройного действия сочетает в себе растительные экстракты, полученные из листовых зеленых «крестоцветных» овощей. Эта комплексная формула на пищевой основе способствует здоровью клеток и уже здоровому уровню гормонов.
Особенности:
- Обеспечивает усовершенствованную защиту клеток
- Способствует здоровой ДНК
- Помогает поддерживать уже здоровый уровень гормонов
- Способствует здоровью печени и здоровому метаболизму эстрогенов посредством соединений I3C (индол-3-карбинол) и DIM (дииндолилметан)
Поддержание здорового уровня гормонов имеет важное значение для любой комплексной стратегии здоровья всего тела. Эта добавка сочетает в себе экстракты брокколи, капусты и другие фитонутриенты, которые помогают поддерживать уже здоровый уровень гормонов.
Брокколи содержит полезные для здоровья соединения, такие как глюкозинолат и мирозиназа, которые защищают ваши клетки и поддерживают здоровое клеточное функционирование. I3C (индол-3-карбинол) способствует здоровому метаболизму эстрогенов и стимулирует ферменты печени, которые помогают ингибировать метаболиты эстрогена и ксеноэстрогены.
Как принимать:
Принимайте одну (1) капсулу в день или согласно рекомендациям врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт суперконцентрата брокколи (семена и растения) (содержит глюкозинолаты) | 400 мг |
| I3C (индол-3-карбинол) | 80 мг |
| Экстракт кресс-салата 4:1 (целая трава) | 50 мг |
| Экстракт розмарина (лист) (стд. до 20% дитерпеновых соединений, образующих карнозиновую кислоту/карнозол) | 50 мг |
| Экстракт кошачьего когтя (кора) | 50 мг |
| Апигенин | 25 мг |
| Экстракт капусты (лист) | 25 мг |
| ДИМ (3,3'-дииндолилметан) | 14 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), мальтодекстрин, растительный стеарат, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 090 ₴


