
Экстракт ревеня сибирского Life Extension Menopause 731, 30 таблеток для женщин
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14115
Life Extension Menopause 731 - натуральная пищевая добавка для женского здоровья, которая облегчает 11 различных признаков менопаузы. Она особенно эффективна для облегчения приливов, ночной потливости и перепадов настроения.
Особенности:
- Вегетарианская формула без сои, гормонов и ГМО обеспечивает комплексное облегчение менопаузы
- Помогает облегчить 11 распространенных и редких дискомфортов в период менопаузы
- Снижение общего дискомфорта в период менопаузы
- Сокращение приливов
- Снижение раздражительности и перепадов настроения
Menopause 731™ использует клинически изученный экстракт корня ревеня сибирского ( R. rhaponticum ) для устранения 11 распространенных дискомфортов в период менопаузы: приливы, ночная потливость, раздражительность, перепады настроения, нарушения сна, утомление, дискомфорт в суставах и мышцах, сухость влагалища, здоровье мочевыводящих путей. и сексуальная функция.
Как принимать:
Принимайте одну (1) таблетку в день или согласно рекомендациям врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| ERr 731® Экстракт ревеня сибирского (Rheum rhaponticum L.) (корень) (стд. до >54% рапонтицина, >27% дезоксирапонтицина) | 4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, натрий кроскармеллоза, диоксид кремния, энтеросолюбильное покрытие (этилцеллюлоза, альгинат натрия, триглицериды со средней длиной цепи, олеиновая кислота). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 995 ₴


