
Ликопин Life Extension Mega Lycopene, 90 капсул
1 380 ₴
1 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14114
Life Extension Mega Lycopene - натуральная пищевая добавка, содержащая ликопин из томатов, который поддерживают здоровье простаты и артерий, плюс этот жирорастворимый каротиноид полезен для всего организма.
Особенности:
- Способствует здоровью простаты
- Способствует здоровому функционированию сердца и кровеносных сосудов
- Поддерживает нормальную чувствительность к инсулину
- Помогает поддерживать уже здоровый уровень артериального давления
- Стимулирует здоровую пролиферацию клеток
Ликопин является одним из многих важных жирорастворимых питательных веществ, каротиноидов, присутствующих в небольших количествах в рационе человека. Ликопин может похвастаться широким спектром полезных для здоровья свойств, многие из которых могут быть связаны с его функцией мощного антиоксиданта. Фактически, многоцелевое воздействие ликопина на здоровье человека привело к тому, что его назвали одним из наиболее важных питательных веществ для долголетия.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле в день во время еды или согласно рекомендациям врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Ликопин из натурального экстракта томатов (плоды) | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Масло рисовых отрубей, желатин, глицерин, воск пчелиный, вода очищенная, лецитин подсолнечника. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 275 ₴


