
Омега-3 Life Extension Super Omega-3 Enteric Coated, 60 капсул для поддержки сердца и суставов
1 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN14098
Life Extension Super Omega-3 Enteric Coated - жирные кислоты омега-3 из рыбьего жира, которые способствуют здоровью сердца, но они также полезны для поддержания здоровых, гибких суставов и многого другого. Mega EPA/DHA содержит рыбий жир, полученный из анчоуса, добытого экологически чистым способом в южной части Тихого океана. Этот чистый свежий рыбий жир содержит необходимые вам жирные кислоты омега-3 в удобных для глотания мягких капсулах.
Особенности:
- Содержимое помещено в капсулу с энтеросолюбильной оболочкой
- Поддерживает как сердечно-сосудистое, так и когнитивное здоровье
- Помогает поддерживать уже здоровые уровни холестерина ЛПНП и ЛПВП и триглицеридов.
- Содержит полезные для сердца экстракты средиземноморской оливы и кунжута.
- Сертифицированный IFOS™ анчоус, полученный из экологически чистых источников с южно-тихоокеанского побережья Чили.
Жирные кислоты EPA и DHA из рыбьего жира поддерживают здоровье сердечно-сосудистой системы, здоровья мозга и многое другое. Вдохновленный средиземноморской диетой, наш Super Omega-3 обеспечивает жирные кислоты омега-3 EPA и DHA, необходимые вашему организму, а также мощные полифенолы оливы и лигнаны кунжута, которые оказывают дополнительную пользу для сердечно-сосудистой системы, когнитивных функций и здоровья всего тела.
Жирные кислоты омега-3 поддерживают здоровую функцию сердца и кровеносных сосудов, улучшают кровоток, помогают поддерживать уже здоровое кровяное давление и помогают подавлять воспалительные факторы для поддержания здоровья всего тела. Эти незаменимые жиры также помогают поддерживать уже здоровые уровни холестерина ЛПНП и ЛПВП, а также триглицеридов. Было доказано, что добавки омега-3 стимулируют здоровые когнитивные функции, поддерживают хорошее настроение и способствуют долголетию.
Экстракт оливы Polyphen-Oil™ содержит полезные для здоровья полифенолы, которые благоприятно влияют на метаболизм и окислительный стресс, а также способствуют здоровой воспалительной реакции. В формлу также добавлены кунжутные лигнаны, чтобы усилить пользу рыбьего жира для здоровья и ингибировать перекисное окисление.
Как принимать:
Принимайте по две (2) капсулы один-два раза в день во время еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 25 ккал |
| Жиры | 2.5 г |
| Холестерин | < 5 мг |
| Pure+™ Концентрат жира дикой рыбы: | 2000 мг |
| - ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) | 700 мг |
| - ДГК (докозагексаеновая кислота) | 500 мг |
| Polyphen-Oil™ Экстракт оливы (плоды и листья) | 300 мг |
| - полифенолы | 19,5 мг |
| - гидрокситирозол/тирозол | 5,2 мг |
| - вербаскозид/олеуропеин | 4,4 мг |
| Экстракт лигнана семян кунжута | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Высокорафинированный концентрат рыбьего жира (анчоус), желатин, глицерин, водная энтеросолюбильная оболочка, очищенная вода, диоксид кремния, пчелиный воск, карамельный краситель, натуральный ароматизатор, лецитин подсолнечника, смесь токоферолов, мальтодекстрин, экстракт розмарина. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Льняное масло, Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 020 ₴


