
Витамин С и фитосома био-кверцетина Life Extension Vitamin C and Bio-Quercetin Phytosome, 60 таблеток для поддержки
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN14085
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Life Extension Vitamin C and Bio-Quercetin Phytosome - это высокоэффективная добавка витамина С с ультраусвояемой формой кверцетина, заключенная в систему доставки фитосом растительного происхождения.
Особенности:
- Защищает от окисления с помощью 1000 мг витамина С
- Стимулирует здоровое функционирование иммунной системы благодаря ультраабсорбируемому био-кверцетину
- Способствует образованию коллагена и здоровому усвоению железа
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы
Витамин С поддерживает здоровье иммунитета, выработку коллагена, здоровье сердечно-сосудистой системы и многое другое. Кверцетин — это флавоноид, который дополняет пользу для здоровья витамина С. Кверцетин дополняет витамин С, подавляя окислительный стресс и воспаление, поддерживая здоровье сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) таблетке в день во время еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Фитосома био-кверцетина (софора японская (цветочная почка), комплекс фосфатидилхолина (из подсолнечника)) | 15 мг |
| - кверцетин | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, натрий кроскармеллоза, растительный стеарат, диоксид кремния, оболочка (гидроксипропилметилцеллюлоза, глицерин). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


