
Витамин В6 (пиридоксин HCl) Life Extension Vitamin B6 250 mg, 100 вегакапсул
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14083
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Vitamin B6 250 mg - это водорастворимый витамин, который естественным образом содержится во многих продуктах питания, а в других — обогащен. Если вы не получаете достаточного количества, добавки помогают поддержать сердечно-сосудистое и неврологическое здоровье.
Особенности:
- Помогает поддерживать сердечно-сосудистое и неврологическое здоровье
- Помогает поддерживать уровень гомоцистеина в пределах нормы
- Кофактор более чем 160 ферментативных реакций
Витамин B6, или пиридоксин, является компонентом комплекса витаминов B и необходим для оптимального здоровья. Витамин B6 является кофактором более чем 160 ферментативных реакций в организме, которые влияют на трансформацию аминокислот, синтез и распад нейротрансмиттеров, производство и использование клеточной энергии, иммунную функцию, метилирование, синтез и репарация ДНК.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле в день во время еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


